Маркетолог

ГРУППА КОМПАНИЙ «MEZELLINI» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ, НАЦЕЛЕННЫХ НА РЕЗУЛЬТАТ  МАРКЕТОЛОГОВ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ.

Маркетолог

Требования:

  • высшее образование обязательно;
  • грамотный русский и румынский язык;
  • уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Internet, Fcebook, Word и др.);
  • опыт работы в качестве маркетолога минимум один год;
  • отличные коммуникативные навыки, организационные способности.

Обязанности:

  • проведение маркетинговых исследований;
  • анализ потребности клиентов;
  • участие в разработке стратегии проведения рекламных мероприятий;
  • продвижение и развитие компании.

УСЛОВИЯ:

  • стабильность;
  • полный соц. пакет;
  • достойная и своевременная оплата труда;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • работа в крепкой команде;
  • лояльность компании.

ДЕЙСТВИЯ:
Отправить на электронную почту customagic-hr@mail.ru полное резюме, с указанием вакансии.

Предварительный отбор осуществляется в 2 этапа:
1 этап. Отбор резюме с УКАЗАНИЕМ ВАКАНСИИ.
2 этап.Cобеседование с отобранными кандидатами, прошедшими конкурс резюме.

Specialist în marketing

Cerințe:
  • Studii superioare obligatoriu;
  • Limba rusă și română fluentă;
  • Utilizator experimentat de PC (Microsoft Office, Internet, Facebook, Word etc.);
  • Experiență de lucru ca specialist în marketing de cel puțin un an;
  • Abilități excelente de comunicare și capacitate organizatorică.
Responsabilități:
  • Realizarea cercetărilor de marketing;
  • Analiza nevoilor clienților;
  • Participarea la elaborarea strategiei de desfășurare a acțiunilor publicitare;
  • Promovarea și dezvoltarea companiei.
Condiții:
  • Stabilitate;
  • Pachet social complet;
  • Remunerație adecvată și la timp;
  • Oportunități de avansare în carieră;
  • Lucrul într-o echipă de succes;
  • Loialitatea companiei.
Acțiuni:
Vă rugăm să vă familiarizați cu atenție cu cerințele postului.
Trimiteți un CV complet cu denumirea ppostului la care candidati la adresa de e-mail hr@customagic.md.

Preselecția se desfășoară în două etape:
Etapa 1. Selecția CV-urilor cu MENȚIONAREA POZIȚIEI.
Etapa 2. Interviul cu candidații selectați care au trecut de etapa de selecție a CV-urilor.

Alte anunțuri publicate de această companie